ГБУЗ Нижегородской области «Лысковская центральная районная больница»

Требуется: заведующий отделением-анестезиологии-реанимации-врач-анастезиолог-реаниматолог

Работодатель: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области «Лысковская центральная районная больница»

Руководитель организации: Басов Андрей Геннадьевич

Адрес: 606210, Нижегородская обл, Лысково, 50 лет ВЛКСМ, дом № 14

Телефон: 8(83149)5-81-81 или 8 915-934-06-53

Характер работы: постоянная

Заработная плата: от 70000 руб.(по результатам собеседования)

Режим работы: сокращённая продолжительность рабочего времени

Стаж работы по специальности: врач-анастезиолог-реаниматолог не менее 5 лет.

Требования к образованию и обучению: Высшее образование - специалитет по специальности "Лечебное дело" или "Педиатрия" и освоение программы ординатуры по специальности "Анестезиология-реаниматология"

или

Оплата аренды жилья за счет средств работодателя в размере 100%

Должностные обязанности

· Соблюдать при исполнении должностных обязанностей требования законодательства Российской Федерации, законодательства Российской Федерации, нормативных правовых актов, коллективного договора, соглашений, локальных нормативных актов и настоящего трудового договора.

· Осуществлять руководство деятельностью структурного подразделения медицинской организации в соответствии с положением о структурном подразделении, его функциями и задачами.

· Совершенствовать формы и методы работы, планирование и прогнозирование деятельности структурного подразделения, расстановку кадров на рабочих местах и их использование в соответствии с квалификацией, формирование нормативной и методической базы, базы материально-технических средств лабораторной и инструментальной диагностики.

· Координировать деятельность структурного подразделения с другими структурными подразделениями медицинской организации, обеспечивать их взаимосвязь в работе.

· Осуществлять контроль за работой персонала структурного подразделения, качеством проводимого лечения, за соблюдением стандартов медицинской помощи при выполнении медицинским персоналом перечня работ и услуг для диагностики заболевания, оценки состояния больного и клинической ситуации, для лечения заболевания, состояния больного, клинической ситуации в соответствии со стандартом медицинской помощи.

· Обеспечивать соблюдени

Требуется: врач-терапевт участковый

Руководитель организации: Басов Андрей Геннадьевич

Адрес: 606210, Нижегородская обл, Лысково, 50 лет ВЛКСМ, дом № 14

Телефон: 8(83149)5-81-81 или 8 915-934-06-53

Характер работы: постоянная

Заработная плата: от 40000 руб.

Режим работы: сокращённая продолжительность рабочего времени

Стаж работы по специальности: нет

Требования к образованию и обучению:

Высшее образование - специалитет по специальностям "Педиатрия" или "Лечебное дело"

Сертификат специалиста по специальности "Терапия" и (или) свидетельство об аккредитации специалиста по специальности "Лечебное дело"

Оплата аренды жилья за счет средств работодателя в размере 100%

Должностные обязанности согласно приказа:

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ от 21 марта 2017 г. N 293н «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СТАНДАРТА» "ВРАЧ-ЛЕЧЕБНИК (ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ)"

Баннер

mod_vvisit_counterна этой неделе5720